注册
登录
如何用好国飞课程服务


产品价格:题库下载1元/单元,练习测试1元/单元,视频或音频1元/单元。一对一图文问答、多对一抢答价格由学生给出。

课程服务权益说明

同一内容,题库交一次费用可不限次数下载,视频交一次费用可不限次数观看。在线测试,交一次费用,须在老师设定的时间内一次性完成。

      关键词:
外语课问题集中营 MORE>>
  • 李老师,俄语好学不?
  • 俄语发音好像有点难,不过我觉得只要咱们多练习应该不是难事,毕竟咱们现在的学习能..
  • 你大概学过英语吧,与英语相比,俄语的语音很简单,字母的发音是固定的,也就是说,..
  • 小伙伴求解答
  • 小伙伴什么问题?
  • 圆柱形的体积怎么算?
我要抢答
我要提问