产品价格:题库下载1元/单元,练习测试1元/单元,视频或音频1元/单元。一对一图文问答、多对一抢答价格由学生给出。
同一内容,题库交一次费用可不限次数下载,视频交一次费用可不限次数观看。在线测试,交一次费用,须在老师设定的时间内一次性完成。
16%x+(x+30)×18%+(100-2x-30)×20%=1..